Обзор компьютерной игры Gears 5 № 3

Также он охотно будет отражать особо агрессивных поклонников от Кейт шокером, если те подойдут слишком близко. Следующим масштабным нововведением является появление более открытых локаций, которые безусловно пошли на пользу серии. Яркой аналогии здесь будет Metro: Exodus. В рамках нескольких сюжетных глав вас выпускают в пространство, где помимо основной задачи можно свободно покататься на транспорте "Skiff", заняться исследованием территории на поиск деталей для дрона или оружия или выполнить несколько дополнительных задач и получить в награду пару уникальных апдейтов для Джека.

Например, светошумовая граната будет не только дезориентировать противников, но и полностью замораживать их на короткий период времени. От сюжетной кампании перейдем подробнее к обзору мультиплеера Gears 5. Кроме уже знакомых всем фанатам серии PvP и PvE режимов, последний из которых также известный под названием "Horde Mode", разработчики добавили еще один новый - "Escape". Суть его заключается в том, что группе из 3-х оперативников спецподразделения "Hivebusters" нужно заложить химическую бомбу в самом центре улья Роя и успеть успешно эвакуироваться.

Общую ситуацию осложняет еще и ограниченное количество патронов и смертельный токсин, который выделяется при активации бомбы и не даст вам спокойно сидеть на одном месте при перестрелках с противниками. Без кооперации с другими игроками в этом режиме невозможно достичь хоть какого-то успешного результата. Расстреляли весь боезапас, отделились от основной группы или не успели прибежать к точке эвакуации вовремя, ну что же - ваши проблемы, придется начинать все с начала. Единственной небольшой ложкой дегтя в этой бочке меда для нас были определенные технические неисправности.

Возможно это только нам повезло, но несколько раз при прохождении сюжетной линии игра вылетала с критической ошибкой. Не шло на пользу проекта и то, что в первые дни серверы работали, мягко говоря, не совсем стабильно, из-за чего у многих игроков, были большие проблемы, как и с кооперативным режимом прохождения, так и с мультиплеером. В целом Gears 5 оставила после себя довольно приятные впечатления после потраченных на нее двадцати часов. Хотя разработчикам и не удалось достичь уровня культовой Gears of War 2, которая и по сей день по мнению многих поклонников остается настоящим эталоном серии.

По нашему мнению, в студии The Coalition получилась довольно красивая игра. Покупать ее или нет, решать только вам, но мы желаем всем нашим читателям удачи и до встречи в следующем выпуске! Игровой автомат Aztec Treasure на деньги телепортирует в период существования ацтеков и позволяет набить карманы золотом. Онлайн аппарат Сокровища Ацтеков на рубли знакомит с культурой древнего народа. Этот автомат обладает достаточно солидным коэффициентом возврата. Размеры его достигают 98,6%. Ацтеки принесут геймерам немало впечатляющих поощрений, а скачать автомат можно всего за несколько минут. Игра сокровища ацтеков – это идеальный вариант провести свой досуг с пользой и интересом для себя.