Советы по прохождению игры Dead Island Riptide. Побочные миссии: Убить Джеймса, Оливье и Питера

Убить Джеймса "Killer" Нисир

Эта миссия связана с зачитской зомби из Мертвой зоны в бунгало Джеймса Нисиры. Вход в это бунгало находится в районе нефтехранилища на юге от Paradise Survival Camp. Когда вы доберетесь туда, ищите дверь в Мертвую Зону.

Очистить мертвую зону и убить босса

Вы должны также устранить здесь группы зараженных и ходоков. Не окружайся и не нападай на них один за другим. Вы можете использовать огнестрельное оружие, чтобы легко победить всех живых мертвецов за заборами, соединяющими два главных здания Мертвой зоны. После этого обыщите всю мертвую зону на предмет наличных денег и драгоценных предметов, хранящихся в контейнерах и редких ресурсах.


Убить Оливье "Кость смерти" Венге

Эта миссия связана с очисткой Мертвой зоны в Убежище Оливье Венге. Вы можете войти в это место в северной части болот, к востоку от сарая Кингстона.

Очистить мертвую зону и убить ее босса

Самая большая угроза в этой Мертвой зоне - Оливье Венег, «Смертельная кость», босс-зомби, которого можно найти в самой большой пещере. Этот уникальный тип зомби обладает лучшими характеристиками Infested (скорость) и Thugs (выносливость), а также восстанавливается после успешных ударов. Я рекомендую атаковать его с расстояния (с помощью винтовки или какой-нибудь пусковой установки). Когда он заметит вас, начните использовать хорошее короткое дистанционное оружие (например, дробовик), потому что пещера маленькая, и вы не можете убегать все время. В конце концов, вы можете использовать модернизированный клинок.

Вы также должны устранить группы зараженных и ходоков. Не окружай и не нападай на них один за другим. Когда битва закончится, ищите в мертвой зоне деньги, драгоценности и редкие ресурсы.



Убить Питера "Нежить" В. Спайсера

О миссии:
Сложность - 5/5

Работодатель: нет

Эта миссия основана на очистке Мертвой зоны в Петеры Спайсер. Вы можете войти в этот сарай в Брири, в северной части болот.

Очистить мертвую зону и убить ее босса

Самой большой угрозой, конечно же, является Питер "Нежить" Спайсер, который является особым боссом, и вы можете найти его в главном здании Мертвой зоны. Он особенный зомби, похожий на Бандита, но он не только крепок, но и может восстанавливаться после каждого успешного удара.

Поэтому старайтесь держать его в страхе, используя мины, гранаты и огнестрельное оружие.

Помимо босса, вам также придется убить Ходоков, Утопающего (на полу главной комнаты) и другого Бандита, который должен обеспечить лестницу, ведущую наверх. Не окружай и не убивай их один за другим. После этого обыщите всю мертвую зону в поисках денег, драгоценных предметов и редких ресурсов. Играть в Пин Ап каизно на официальном сайте. Регистрация и бонусы в лицензионных игровых автоматах казино Pin-Up